Грузовые перевозки

Мы рады приветствовать на сайте нашей транспортной компании ООО Иждоставка. Мы активно занимаемся предоставлением услуг грузовых перевозок по г. Нижневартовск . Нас в городе знает каждая вторая компания. На рынке транспортных услуг мы работаем свыше 6 лет. Грузовые перевозки осуществляем весом от 100 кг до 60 тонн.

грузовые перевозки

Грузовые перевозки Нижневартовск

Для грузовых перевозок мы привлекаем собственный автопарк современных автомобилей, тем самым экономим Ваш бюджет. Стоимость услуг зависит от расстояния перевозок, габаритов груза, а также, если требуется спецтехника и грузчики для погрузо/разгрузочных работ. Грузовые перевозки автомобильным транспортом от ТК "Иждоставка" !

Пунктуальность, лояльность и надежность – вот те самые отличительные характеристики нашей транспортной компании от всех других. Мы дорожим своей репутацией, поэтому работает честно.

Грузоперевозки по России

Своим клиентам мы предоставляем персонального менеджера, при перевозках на постоянной основе регистрируем на сайте личный кабинет для Вашего удобства. Там Вы сможете самостоятельно отслеживать движение груза, статусы предыдущих заказов, а также соответствующие документы для перевозки груза. Организация грузовых перевозок автомобильным транспортом на высшем уровне !Все маршруты по городу нами отработаны, поэтому довезем быстро «от двери до двери».

Для удобства и спокойствия клиентов при необходимости предоставляем страховку ценных грузов. Наша команда менеджеров – эксперты в сфере грузовых перевозок.

Почему выбирают нас?

- сроки доставки. Все вовремя, за время работы  ни  разу не было срывов заказа;

- стоимость приемлемая, качество 100%;

- все маршруты уже отработаны.

Заказать надежную и проверенную грузовую перевозку

Связаться с нами можно по телефону, указанному на сайте компании. Также можете написать нам на электронную почту, указав контактный номер для обратного звонка. Мы всегда рады новым знакомствам.

ВВЕРХ